Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Permanent | Programa de Pós-Graduação em Química

Permanent

Display 1 - 13 de 13
Name Email Research line
André Fernando Lavorante aflavora@gmail.com Química Analítica e Ambiental
Beate Saegesser Santos beate_santos@yahoo.com.br Química Inorgânica e de Materiais
Celso de Amorim Camara celso.camara@ufrpe.br Química Orgânica e Medicinal
Cláudio Augusto Gomes da Câmara claudio_agc@hotmail.com Química Orgânica e Medicinal
Clécio Souza Ramos clecio.ramos@ufrpe.br Química Orgânica e Agrícola
Jandyson Machado Santos jandyson.machado@gmail.com Química Analítica e Ambiental
João Rufino de Freitas Filho joaoveronice@yahoo.com.br Química Orgânica e Medicinal
Juliano Carlo Rufino de Freitas Julianocrf@gmail.com Química Orgânica e Medicinal
Marcílio Martins de Moraes marciliomartins14@yahoo.com.br Química Orgânica e Agrícola
Mônica Freire Belian mfbelian@gmail.com Química Inorgânica e de Materiais
Ronaldo Nascimento de Oliveira ronaldon38@gmail.com Química Orgânica e Medicinal
Severino Carlos Bezerra de Oliveira severino.oliveira@ufrpe.br Química Analítica e Ambiental
Wagner Eduardo da Silva wesdqf@yahoo.com.br Química Inorgânica e de Materiais